Сайт по ремонту часов
Главная | Ремонт часов с автоподзаводом для чайников - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел по ремонту часов малоизвестных производителей » Ремонт часов малоизвестных фирм » Ремонт часов с автоподзаводом для чайников (прошу уважаемых и опытных часовщиков поделитса знаниями)
Ремонт часов с автоподзаводом для чайников
skyclockДата: Пятница, 29.04.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне понятно в принципе как разобрать и собрать часы. но мне интересно например как ремонтировать баланс и что вообще делать когда он через время останавливаетса. и самое главное как ремонтировать сейчас популярные часы с автозаводом

Добавлено (29.04.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Народ ну помогите... я не понимаю вообще вот что и куда в часах с автоподзаводом

 
thvovikДата: Пятница, 29.04.2011, 01:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Да там нету ничего сложного с подзаводом. Снимите автоподзавод и ремонтируйте механизм как обычный. Закрутить прижину в таком механизме можно обычной отверткой.

Если сломан автоподзавод, то нужно искать что именно и заменить деталь.

 
aqweДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
автоподзавод работает на принципе реверса. т.е. при вращении сектора завода в одну сторону, один реверс прокручивается в холостую, другой заводит и на оборот. Есть модели с одним реверсом.

 
Форум » Раздел по ремонту часов малоизвестных производителей » Ремонт часов малоизвестных фирм » Ремонт часов с автоподзаводом для чайников (прошу уважаемых и опытных часовщиков поделитса знаниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш рейтинг
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz